18.07.2016

Шнеки используются для перемещения разнообразных грузов в горизонтальной, вертикальной или наклонной плоскостях. Как правило, шнеки используются для транспортировки сыпучих или жидких грузов, реже для транспортировки отдельных цельных единиц. Винтовые шнеки пользуются большой популярностью в сельском хозяйстве, их можно увидеть в качестве отдельных механизмов, а также в виде узлов разнообразных машин. Основным отличием таких шнеков считается их компактность, а также отсутствие тягового механизма. В сельском хозяйстве шнеки используются для выполнения самых разнообразных технологических операций, таких, как протравливание зерна, смешивание кормов или разбрасывание навоза.

Транспортируемых груз перемещается по винтовому транспортеру, независимо от физических и механических особенностей груза, а также параметров и положения шнека. От частоты движения винта существенно зависит траектория движения частиц груза. Винтовые шнеки могут быть тихоходными или быстроходными. 

Для оформления заказа позвоните по телефону на сайте, напишите на почту, или просто нажмите на копку заказа обратного звонка и заполните свои данные. Наши менеджеры свяжутся свами в ближайшее время и быстро подготовят предложение под ваши потребности.

Наша компания предоставляет хорошие цены, работает в сроки и осуществляет доставку готовых изделий по всей территории России и странам СНГ. Будем рады сотрудничеству.

Для связи с нами

Телефон: +7 (900) 580-00-38

E-mail: info@gk-mega.ru

Или оставьте заявку на звонок прямо сейчас: