23.05.2016
Компания «А-Мега» предлагает услуги по механической обработке металлических изделий, изготовлению изделий по чертежам и эскизам заказчика. Сложность запрашиваемого изделия не играет роли. Готовы рассмотреть любые заказы. Опыт работы персонала, современное оборудование, налаженные партнерские связи делают работу с нами максимально эффективной.  Мы предлагаем только реальные сроки изготовления по ценам, основанным на взаимовыгодных интересах.


 Перечень услуг по  механической обработке металлов


 За время работы на наших производственных площадках мы приобрели и накопили бесценный опыт по выполнению работ, связанных с механической обработкой металла:

• Резка металлов и их сплавов
• Опытные сварщики выполнят работу в соответствии с Вашими требованиями
• Услуги по обработке металлов на токарных станках с ЧПУ
• Услуги по обработке металлов на фрезерных станках с ЧПУ
• Шлифование изделий наивысшей чистоты
• Производство металлоконструкций соответствующего назначения
• Производство оснастки, запасных частей к станкам, спецтехники

 При выполнении заказа можем использовать собственный материал, или материал заказчика (в соответствии с договоренностью)
Для утверждения цен и согласования выполняемых работ необходимо прислать на электронную почту info@megatron-group.ru чертежи или эскизы. В случае отсутствия необходимой документации, специалисты конструкторского отдела с надлежащим качеством подготовят необходимую документацию в соответствии с Вашим техническим заданием, для выполнения услуг по механической обработки металла.

 Мы рассматриваем любые варианты сотрудничества. Беремся как за штучные, так и за серийные заказы, при этом стараемся предложить хорошие условия. Помимо механической обработки металла, занимаемся поставкой готовых запчастей, комплектующих на различную спецтехнику, активно прорабатываем направление по поставке электрики. В работе есть заявки по специнструменту, оснастке. Исходя из этого, нам будут интересны любые заказы, и мы приложим все усилия, чтобы наше предложение стало интересным нашему заказчику.
Для связи с нами

Телефон: +7 (900) 580-00-38

E-mail: info@gk-mega.ru

Или оставьте заявку на звонок прямо сейчас: