18.07.2016

Компания ООО "А-Мега" предлагает изготовление высококлассных тарельчатых и чашечных ножей. Данные ножи успешно используются для разных областей промышленности, в основном их ставят на полиграфическое оборудование и бобинорезки по бумаге или картону.  Тарельчатый нож имеет круглую форму с острой кромкой и центральным отверстием для крепления. Чаще всего мы изготавливаем ножи стандартных размеров, толщиной до 12 мм, такое производство может осуществляться формовкой из листа металла или вытачиванием из заготовки.

Тарельчатые ножи изготавливаются для самых разнообразных отраслей промышленности. Производство ножей может осуществляться по образцам зарубежных производителей либо на основе чертежей заказчика. Такие ножи изготавливаются из высококачественной стали зарубежного производства, однако, также возможно изготовление ножей из стали отечественных производителей. Основным требованием к материалу является стойкость к скоростной резке. Ножи данного типа используются для разрезания картона, бумаги или пленки. Тарельчатыми ножами комплектуется разнообразное оборудование в полиграфической промышленности.

Тарельчатый нож имеет круглую форму, а также отверстие посередине для крепления. Такие ножи могут иметь любые размеры, однако, их толщина редко превышает 12 мм. Производство ножей в основном осуществляется двумя способами: из цельного листа металла или при помощи вытачивания из заготовки. 

Мы не только осуществляем производство промышленных изделий, но так же оказываем сопутствующие услуги, такие как: изготовление чертежей и конструкторской документации по наброскам, техническому заданию или примеру детали, производство, механическая и термическая обработка изделий.

Для оформления заказа позвоните по телефону на сайте, напишите на почту, или просто нажмите на копку заказа обратного звонка и заполните свои данные. Наши менеджеры свяжутся свами в ближайшее время и быстро подготовят предложение под ваши потребности.

Наша компания предоставляет хорошие цены, работает в сроки и осуществляет доставку готовых изделий по всей территории России и странам СНГ. Будем рады сотрудничеству.

Для связи с нами

Телефон: +7 (900) 580-00-38

E-mail: info@gk-mega.ru

Или оставьте заявку на звонок прямо сейчас: